제6대 원장 배영수
제 6대 배영수
2017.01.09.~2018.08.31.
제5대 원장 박경애
제 5대 박경애
2014.10.08.~2016.10.07.
제4대 원장 최연옥
제 4대 최연옥
2011.05.16.~2014.10.07.
제3대 원장 서철환
제 3대 서철환
2009.05.14.~2011.05.13.
제2대 원장 이재형
제 2대 이재형
2007.05.14.~2009.05.13.
제1대 원장 이동명
제 1대 이동명
2006.08.10.~2007.01.31.